Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
29 июн 18:57Общество

Священник из “Дом-2” склоняет бывшую супругу к участию в оргии

Бывший священник, а ныне эпатажный участник “Дом-2” Вальтер Соломенцев склоняет свою бывшую супругу Галину к участию в оргии. Подробностями их отношений женщина поделилась с журналистами.



Как оказалось, экстравагантные выходки Соломенцева распространяются и за пределы “Дом-2”. Несмотря на развод, участник проекта продолжает донимать свою бывшую жену непристойными предложениями. Поведение бывшего священника ставит женщину в тупик, он то признается ей в любви, то склоняет к сексу втроем.

Галина, бывшая супруга Вальтера Соломенцева, рассказала, что изменять ей он начал еще будучи в законном браке. Об отношениях на стороне она узнала случайно, когда ее тогда еще муж по ошибке отправил ей сообщение, адресованное любовнице. В итоге женщина выследила изменника и убедилась в правдивости своих подозрений.

После этого случая Вальтер Соломенцев выпросил у жены прощения, но его поведение не изменилось. Когда Галина обнаружила в телефоне мужа длинную интимную переписку со многими девушками, она обратилась в Епархию. Священника лишили права продолжать работать в церкви. После этого пара развелась, в Вальтер Соломенцев пришел на “Дом-2”.

На проекте бывший священник стал строить отношения с Олесей Лисовской, как оказалось, именно с ней он изменял жене еще за периметром. Несмотря на новую влюбленность, Вальтер Соломенцев продолжает докучать бывшей жене и склоняет ее к участию в оргии.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц