Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Рустам Солнцев посоветовал Маше Малиновской обратиться к наркологу

Бывший участник Дома-2 Рустам Солнцев упомянул ведущую Машу Малиновскую в своей рубрике «МамаДорогая».

В последнее время много говорится о наркозависимости Даны Борисовой. Она уже более двух месяцев находится в Таиланде в реабилитационном центре.


Борисова за время лечения действительно почувствовала себя лучше и теперь желают во что бы то ни стало наладить отношения со своей дочкой, которую отец настраивает враждебно к маме.

Не обошел стороной трагедию и приятель Даны – Рустам Солнцев. Эпатажный шоумен обратился к Дане через традиционную рубрику «МамаДорогая».

Рустам отметил, что Борисова – не одинока в нашем шоу-бизнесе, кто нуждается в наркологе. Еще одной звездой, которую нужно полечить, Рустам называет Машу Малиновскую.

«...Так вот, даю наводку: есть в нашем шоу-бизнесе одна бывшая телеведущая, хорошо тебе известная, с большими губами и сиськами. Машей звать. Она еле языком волочет, ей очень нужна помощь… Не все же, как ты, Дан, понимают необходимость лечения и обращаются в «Пусть говорят». А в случае Маши промедление смерти подобно, ее срочно надо спасать… Подруга, может, свяжешься с ней, и дашь совет?», - говорит Рустам Солнцев.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц