Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алена Водонаева показала слишком личный снимок

Звезда «Дома-2» Алена Водонаева решила поделиться одним из секретов своей красоты и молодости.

В своем микроблоге Алена Водонаева разместила снимок или личной коллекции. Новый снимок показывает, как Алена ухаживает за собой даже в дороге. В кресле поезда Алена без стеснения нанесла маску для лица.


«В дороге, будь то самолёт или поезд, я всегда увлажняю кожу и пью много воды. Каждый раз у меня с собой есть тряпичная маска, патчи под глаза и какой-нибудь крем (всегда разные, всегда под настроение и состояние кожи). Делюсь личным секретом. Я всегда перед тем, как нанести маску, сначала наношу на лицо увлажняющий крем. Много! А уже поверх него маску. Пока она (маска) усиленно проникает в кожу за отведенные для неё 15-20 минут, крем, которому некуда деться, проникает тоже», - рассказала маленькие тайны ухода за собой Алена.

Конечно, такие советы многие сочли очень полезными и ценными, ведь советы по красоте от звезд с безупречной кожей всегда в цене у фанатов. Но не все так позитивно оценили пост Алены.

Некоторые подписчики указали Водонаевой, что маски – это слишком личные процедуры, которые не следует выставлять на всеобщее обозрение.
Комментатор
18 июля 2017 11:55
Вот истинное лицо Водонаевой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц