Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Что изменилось в Ольге Бузовой за два года

Проведя несколько лет в качестве ведущей «Дом-2», Ольга Бузова приобрела славу не только среди приверженцев телестройки, но и во всем отечественном шоу-бизнесе. Ольга постоянно стремится выглядеть «на высоте» и неустанно удивляет новыми образами.

Еще год назад над Бузовой шутили как над блондинкой, теперь же она жгучая брюнетка. Но если с цветом волос все понятно, то в целом перемены вызывают сомнения, так ли уж естественна красота Ольги.


Большинство пользователей Сети и зрителей реалити-шоу не верят, что к изменениям во внешности Бузовой не приложил руку пластический хирург. Ведь фото ведущей «Дом-2» за 2015 год разительно отличаются от нынешних снимков.

Ольгины фанаты отмечают, что просто женщина стала старше, стройнее и цвет волос на многое влияет.

Как написал один из поклонников, сомнения вызывают «тряпки» которые носит Бузова и поведение артистки слишком противоречивое, но «точно то, что ей повезло родиться красивой и она следит за собой».
Комментатор
18 июля 2017 08:42
Да, Бузова изменилась, она очень поглупела
Комментатор
18 июля 2017 17:28
Как сфоткать и приподнести. Если хотят хорошо написать и фотку приличную найдут и наоборот. Естественно годы идут и человек меняется внешне. Выглядит она хорошо. тело подтянуто. Одевается по моде. что не всегда нравится. Всем не угодишь да и не стоит к этому стремиться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц