Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Евгения Феофилактова резко пресекла слухи о помолвке

Экс-участница «Дома-2» Евгения Феофилактова была крайне удивлена обсуждением новости о собственной грядущей свадьбе.


Ранее девушка заинтриговала всех своих фолловеров кольцом с огромным бриллиантом на безымянном пальце правой руки. Фолловеры тут же предположили, что Женя позволила себе, наконец, женское счастье и выходит замуж.

Такие слухи подтвердили факты, что Женя показывала в своем микроблоге фотографии с букетами цветов от тайных поклонников, а также появлялась на светских мероприятиях в компании импозантного мужчины.

Женя была ошарашена слухами вокруг собственной помолвки и поспешила пояснить происхождение кольца на безымянном пальце. Девушка рассказала, что это старая фотография с позапрошлой весны, на тот момент она еще была замужем за Антоном.


Феофилактова не скрывает, что личная жизнь для неё сейчас отошла на второй план, и она полностью сосредоточено на карьере и воспитании сына.

«Нет никакой помолвки. Я занимаюсь бизнесом и ребенком. Я недавно развелась, поэтому не собираюсь замуж. Мне не 18 лет, я буду выбирать тщательно мужчину, чтобы он ладил с моим сыном и во всем меня устраивал, был отцом семейства. Всему свое время, нет необходимости побыстрее надеть свадебное платье», - рассказала Женя.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц