Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анна Седокова рассказала о сложном периоде Ольги Бузовой

Ранее уже сообщалось, что Анна Седокова составила трогательное послание в защиту Ольги Бузовой. Теперь певица рассказала о сложном периоде в жизни телеведущей и отметила ее силу духа и умение закрывать глаза на негативные высказывания.

Анна встала на сторону Ольги в споре между Лободой и Бузовой, когда первая нелестно высказалась о поклонниках начинающей звезды.


Ольга Бузова, как известно «грудью встала» в защиту своих фанатов. Седокова даже по-доброму позавидовала преданности поклонников Бузовой и отметила ее как сильную и трудолюбивую девушку, которая сумела не раскиснуть после развода с Тарасовым, а стала наоборот работать сутки напролет.

«Смелая и сильная. Мы не знакомы с тобой близко. У меня даже нет твоего телефона. Но я не понимаю, как ты справляешься с этой ненавистью вокруг. Каждый второй считает нужным обсудить, раскритиковать. Но и каждый первый защищает», - написала в своем микроблоге Анна и опубликовала видеоролик выступления Бузовой.

Многих удивляет такая всенародная любовь к творчеству ведущей «Дом-2», но на кадрах отчетливо видно как охранник сдерживает публику, которая стремится ринуться на сцену.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц