Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Больная раком звезда «Дома-2» стала инвалидом

Экс-участница «Дома-2» Елена Степунина продолжает непростую борьбу с раком и заявила, что оформляет документы на инвалидность.

Благодаря тому, что Елена принимала участие в скандальном проекте, сейчас у нее очень много поклонников, готовых ее поддержать. Они делают это как словесно, так и финансово.


Елена Степунина восемь месяцев назад стала мамой. И сейчас ее маленький малыш – один из главных стимулов бороться за собственную жизнь.

Она активно ведет свой микроблог и поддерживает общение с фолловерами.

«Друзья привет! Столько вопросов в личку, на тему того здорова ли я уже. Нет, я не здорова и мне предстоит еще длинный путь. Но я задумалась... ведь у людей вообще смазанное понятие об онкологии и об онкологических больных», - размышляет Елена.

Также она рассказывает обо всех процедурах, которые ей проводят и о том, когда чувствует упадок сил. Также она говорит, что чувствует себя немного лучше и даже ездила в мебельный покупать стулья для кабинета.

Степунина рассказала, что начала оформлять инвалидность, чем очень удивила фолловеров, ведь до этого рассказывала, что чувствует себя в разы лучше.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц