Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новости и слухи «Дома-2»: Виктория Романец гуляет с Антоном Гусевым, а Евгения Феофилактова опровергла слухи о помолвке

В Интернете активно обсуждают совместную прогулку Антона Гусева и Виктории Романец, а Женя Феофилактова вынуждена объясняться по поводу кольца на безымянном пальце.

По социальной сети распространилась информация с фотоподтверждением, что Антон Гусев и Виктория Романец не прервали свое общение после расставания, хотя и утверждают обратное.


Оба партнера уверяют в своих интервью, что они не общаются и не поддерживают никаких отношений и совсем не общаются. Но пытливые фанаты увидели и сфотографировали их гуляющими по улицам Санкт-Петербурга.

Никаких сомнений в том, что это были именно они. Но Виктория резко опровергла неоспоримый факт. И заверила, что это определенно были не они.

Женя Феофилактова прокомментировала слухи о будущей помолвке. Экс-участница «Дома-2» опубликовала снимок, на котором фолловеры рассмотрели кольцо на безымянном пальце звезды. И тут же предположили грядущую свадьбу.

Однако сама Феофилактова заверила, что это старый снимок еще со времен, когда она была вместе с Антоном Гусевым. И сейчас для нее приоритетно развитие бизнеса и воспитание сына, а никак не замужество.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц