Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Соседка Ольги Рапунцель разоблачила ее ложь в эфирах

Ольге Рапунцель в последние дни сочувствуют как никогда. Бедная девушка никак не может найти общий язык с мамой своего супруга.


Но жители Владивостока уверяют, что это лишь тема для эфира, а на самом деле всё обстоит куда лучше. Соседи уверяют, что Ольга Рапунцель не так несчастна, как это показано в эфирах. У бренда проекта на самом деле нет особых проблем с тем, чтобы находить общий язык с родственниками Дмитриенко.

Они уверяют, что родственники ждут Ольгу и Дмитрия в гости, они очень скучают по ним и даже готовят подарки. В Сети заверяют, что родня Дмитренко счастлива за молодую пару, они во всём готовы поддерживать их планы и даже подарить им в честь свадьбы жильё и машину.

При этом, утверждают источники, родственникам приходится молчать и терпеть, когда в эфирах обсуждается это тема и Диме с Олей приходится не очень лестно о них отзываться.


При этом сама Рапунцель жаловалась только на маму и ни на кого больше из родни Димы. И сама она говорила, что брат ей мужа и другие родственники поддерживают общение с ними, хотя и не приехали к ним на бракосочетание из-за большой отдаленности.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц