Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новости и слухи «Дома-2»: Саша Черно считает себя неведомым человеком, а Ольга Рапунцель популярна вне проекта

Саша Черно отказывается действовать по чьей-либо указке, а Тата Абрамсон вспоминает невероятную выписку из роддома.

Саша Черно упорно находит поводы, чтобы не заниматься спортом. Свою детскую позицию Саша называет сильным характером. Девушка заявляет, что она не ведома и никогда не будет жить по чьей-либо указке.


Черно утверждает, что ее обвиняют в том, что она живёт своей головой. Ей кажется, что остальных не устраивает, что она имеет на всё свое мнение и всегда выступает за правду. Саша не желает меняться, и делать что-то ради других она также не намерена.

Она признаёт, что уже похудела на 17 килограмм, с огромных 130 Саша стала весить 113, а потом сорвалась. По мнению самой Александры так произошло потому, что у неё нет четкого понимания и цели для чего это ей нужно. Иными словами она не мотивирована.

А на все упреки по поводу ее скверного характера она утверждает, что на самом деле она очень милая и добрая, если с ней не разговаривать и не указывать ей что делать.


Тата Блюменкранц до сих пор вспоминает свою выписку из роддома. Валерий устроил для неё настоящее шоу. Тата признается, что уже 100 раз пересмотрела видео с выписки, так уж он ей нравится. Валерий предупреждал, что готовит ей грандиозный сюрприз, однако такого размаха она уж точно не ожидала.

А вот Ольга Рапунцель стала невероятно популярной в околодомовских кругах. Как особа популярная, она часто подвергается слухам в свою сторону. Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко не первую неделю пытаются завести ребенка, однако вокруг этого события возникает масса слухов. Так, участники и зрители проекта не верят, что они могли за один день сделать анализы и получить их результаты.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц