Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Экс-участница «Дома-2» потерпела крах на «Битве экстрасенсов»

Софья Ангел, которая некогда участвовала на проекте «Дом-2», всегда утверждала, что обладает некой силой и способностями.


Самопровозглашенная колдунья недавно решила попробовать собственные силы на «Битве экстрасенсов». Но в день отборочного тура что-то пошло не так и Софья не смогла подтвердить свои способности и не прошла даже первый этап шоу.

Она поспешила поделиться собственными эмоциями с фолловерами. Ангел успокоила своих поклонников, заверив, что она не расстроена и это не так важно – взяли ее в битву экстрасенсов или нет. Девушка заверила, что на этом жизнь не заканчивается.

Не обошлась Софья и без негатива. Она намекнула, что не прошла отборочный тур не из-за отсутствия способностей, а по причине того, что у нее нет связей, и за нее никто не замолвил словечко.

Также девушка заверила, что на проект берут лишь профессиональных актеров, а не истинный колдуний, которой она является. При этом она показала себя смелой, рисковой особой, которая сильнее своей судьбы и не намерена сдаваться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц