Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Либерж Кпадону спросила мнение фанатов, когда ей лучше заняться сексом

Экс-участница «Дома-2» Либерж Кпадону активно ведет свою страничку в социальных сетях и часто прислушивается к мнению своих фолловеров.

На этот раз она решила затронуть довольно щепетильную тему и не побоялась спросить совета по этому поводу у своих подписчиков. Либерж поинтересовалась, стоит ли заниматься «волшебством» с мужчиной, который формально еще находится в браке.


Это не впервые, когда Либерж затрагивает интимную тему. Некоторое время назад она ошарашила своих фолловеров заявлением о том, что собираются восстановить девственность. Возможно теперь она нашла того, кому готова подарить ее.

Либерж, конечно же, не уточнила, что это ее ситуация. Однако ей стало интересно мнение фанатов по поводу этой темы. Она напрямую спросила у своих поклонников, стоит ли заниматься сексом с мужчиной, который уже точно подал документы на развод, но еще находится официально в браке.

Ситуация осложняется тем, уточнила Либерж, что бывшая супруга, атакует новую девушку требованиями прекратить с ним всякие отношения. Жена просит понять ее, ведь она пытается исправить и наладить отношения в браке.

Мнение фанатов разделились. Одни предложили не обращать никакого внимания на бывшую жену, а другие же посоветовали ей не вмешиваться в дела семьи и отойти в сторону.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц