Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Михаил Пореченков раскрыл тайны «Битвы экстрасенсов»

Актер рассказал, что сподвигло его покинуть шоу.


Недавно Михаил Пореченков организовал творческий вечер на кинофестивале «Горький Fest» в Нижнем Новгороде, где актер беседовал и отвечал на вопросы поклонников и просто любителей кино. Однако, одной из самых интересующих фанатов тем, было участие актера в шоу «Битва экстрасенсов», ведущим которого он пробыл с первого по седьмой сезон.

«В самом начале работать было очень интересно. Такие попадались участники, такие экземпляры! Но это первые сезоны. Мы действительно поверили. А потом мы поняли технологию работы… Ведь существуют люди, которые им подсказывают, которые заключают с ними договоры заранее… И когда все поняли, что это кому-то приносит деньги – вот с этого момента я ушел оттуда», - признался Пореченков.

Однако актер рассказал, что встречались конечно и те кто что-то понимали, но ни один из них не выдержал индивидуальной проверки Михаила, вне зависимости - победитель или нет.

Пореченков считает, что если Бог дает дар, то только тем кто находится на служении Богу, молитве. К сожалению с телевидением это несовместимо.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц