Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Руслану Мишину бесят интриги Вики Романец и Антона Гусева

Экс-участница «Дома-2» призналась, что не понимает всего ажиотажа вокруг отношений Вики Романец и Антона Гусева.

Руслана Мишина опубликовала в Инстаграме публикацию с развернутым мнением о Виктории Романец. И сначала даже поспешила заверить, что хорошо относится к Вике.


С одной стороны Руслана желает Романец лишь счастья в личной жизни. А с другой напоминает, что жизнь – не телешоу. И Мишина не понимает всего ажиотажа вокруг того, что они то вместе, то разошлись, то скрывают отношения. А это то, что она как обычный пользователь Инстаграма вынуждена видеть ежедневно.

«Мне-то конечно без разницы, вместе или нет, но ведь это попахивает идиотизмом. Неужели люди думают, что они какие-то звезды? Я, как адекватный человек, могу сказать, что Вика и Антон это не звезды. Это не Брэд Питт и Анджелина Джоли. Ну да, были на проекте и это чисто везение, это ни какие-то звезды, за которыми стоит столь пристально следить. Звезды - это актеры, певцы и тд. А остальные это так, звёздочки», - считает Руслана.

Эти интриги просто надоели девушке и она решила таким образом высказать свое личное мнение.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц