Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Жена Никиты Преснякова засветила нижнее белье на свадьбе

Никита Пресняков, старший внук Аллы Пугачевой, накануне женился.

Счастливые молодожены отмечают бракосочетание в поселке Жаворонки. Сотни человек стали гостями этой церемонии, среди них были Филипп Киркоров, Максим Галкин и Дмитрий Колдун.


Галкин опубликовал в Сети ролик с первым танцем молодых, в процессе которого у невесты задралась юбка, из под которой виднелось ее нижнее белье.

"Это самый эффектный танец жениха и невесты, который я видел!", – подписал пост супруг Пугачевой.

Кстати говоря, не только эффектный танец восхитил пользователей, не меньше потряс гостей торжества - свадебный наряд невесты . Подол ее платья едва нашел место в просторном автомобиле, а к алтарю Алену сопровождала подруга, которая несла огромной длины шлейф.

Сам же Никита выбрал для бракосочетания классический костюм. Относительно общего дресс-кода, то женщин облачили в светло-бежевые и серебристые тона.

Примерно, после полудня, молодоые Никита Пресняков и Алена Краснова официально стали мужем и женой. Молодые супруги долго готовились к этому событию и устроили не забываемую церемонию для себя и гостей.


"Очень круто! Никита молодец! Талантливый очень! И невеста красивая! Счастья молодым!", "Наконец-то Никита нашел достойную девушку. Рада за все семейство!", "Нереально! Казалось до этого, чем могут удивить еще молодожены, но нет, могут!", – в один голос комментирую подписчики.

Никита сделал предложение Алене в марте, когда девушка праздновала свой день рождения. Мама певца, Кристина Орбакайте, и не думала давать сыну никаких советов касательных грядущего торжества.

"Я не люблю навязываться, к тому же я не эксперт в проведении свадеб – никого из детей пока не женила. Я эксперт по выступлению на свадьбах. Могу пообещать, что выступлю и у Никиты", – поделилась с журналистами певица и сдержала свое слово.

Кристина Орбакайте очень активно принимала участие в подготовке торжества, по данным СМИ, она претендует на роль главного тамады на празднике сына.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц