Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алексей Панин празднует победу

Скандально известный актёр сделал заявление, что его дочь Нюся останется жить с ним.

На странице Панина в микроблоге появился пост, в котором он объявил, что одержал победу над бывшей возлюбленной Юлией Юдинцевой. Панин написал, что все судебные процессы наконец закончены.


Вердикт предыдущего суда остался за Владимирским областным судом.. В связи с этим, Нюся по закону будет жить с отцом.

Однако, актер заверил, что не собирается препятствовать общению дочери с мамой. Алексей особенно благодарен своему адвокату Наталье Сергеевой, и выразил надежду, что его правозащитник сможет договориться с адвокатом его бывшей пассии Назаром Назаровым, чтобы Юлия научилась нормальному общению с дочерью.


Многочисленные поклонники Алексея Панина поддержали актера и оставили в Сети позитивные комментарии с поздравлениями. Ранее Алексей Панин встретился с Юлией Юдинцевой на шоу Д. Шепелева.

Ведущий дал им возможность расставить все точки и попытаться окончательно закончить конфликт по поводу дочери. Но, к сожалению, старания Шепелева не принесли результатов.

На протяжении всего выпуска бывшая пара упрекали друг друга и не скупились на обвинения в употреблении запрещенных веществ. Бывшие возлюбленные обменялись оскорблениями, назвав друг друга больными на голову.

Кульминацией выпуска было появление самой Нюси, которая заявила, что хочет жить с отцом, но не против общения с мамой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц