Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пластический хирург огласил список самых красивых мужчин в мире

Недавно в Сети были опубликованы результаты очередного научного исследования, проведенного известным пластическим хирургом из Лондона. На этот раз речь зашла о секретах идеальных пропорций мужского лица.

В рейтинг бесподобной внешности по словам доктора де Сильвы попали: Брэд Питт, Джордж Клуни, и Брэдли Купер. Как выяснилось, не зря миллионы фанаток считают внешность Брэда Питта, Джорджа Клуни и Брэдли Купера самой красивой из всех мужчин в мире.


Так у этой фанатской гипотезы появилось реальное научное подтверждение. Исходя из результатов очередного исследования, сделанного руководителем лондонского Центра пластической хирургии, доктором Джулианом де Сильва, Питт, Купер и Клуни занимают три первые строчки в рейтинге мужчин с идеальной внешностью.


Суть в том, что их лица практически на 100% соответствуют идеалу красоты. С помощью специальных программ, доктор провел замер длины и ширины бровей, губ и носа знаменитостей и сделал вывод, что пропорции лица перечисленных мужчин соответствуют стандарту золотого сечения.


Также в рейтинг обладателей феноменальной внешности вошли: Девид Бекхэм, Гарри Стайлс, Идрис Эльба, Уилл Смиnт, и многие другие.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц