Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

На семью рыжего из Иванушек навели сильную порчу

У солиста группы «Иванушки International» Андрея Григорьева-Апполонова наступила настоящая черная полоса.


За короткий срок он потерял своих близких, маму, сестру Юлю и друга Олега Яковлева. Почему все это происходит с Андреем рассказала участница «Битвы экстрасенсов», Маргарита Бахтиярова.

Колдунья посмотрела на фотографии умерших, ведь общается она именно с ними. Но, связаться смогла только с Юлией, которая поведала о том, что здесь не обошлось без злого рока.

А точнее, на Андрея навели порчу на три поколения. Изначально опасность исходит от бабушки Андрея по отцовской линии, к тому же и самому Андрею уже давно грозит опасность.

На самом деле Андрей должен был погибнуть раньше своей сестры, но друг Олег Яковлев принял весь удар на себя и скончался от болезни. По информации экстрасенса, если Андрей пристрастится к наркотикам или спиртному, он запустит механизм смерти. Но если певец примет правильный образ жизни, то механизм приостановится.

Но чтобы окончательно разорвать это проклятие, сеанс должны провести лишь сильные экстрасенсы, и только на кладбище. При всем этом Маргариты посоветовала Андрею быть осторожным, когда ему исполнится 51 год.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц