Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новости «Дом-2»: Бородина не догнала Бузову, тата Абрамсон стала выглядеть хуже

Героинями новых сплетен и слухов с Поляны стали тандем Бородина-Бузова и Тата Абрамсон.

Ведущая «Дом-2» Ольга Бузова пошутила над коллегой – Ксенией Бородиной, и обсыпала ее конфетти из огромной хлопушки. Бородина намеревалась отомстить напарнице, и кинулась за ней вдогонку, но поймать так и не смогла.


Зрители высмеяли неуклюжесть Бородиной, в частности обратили внимание на физическую подготовку Ксении и Ольги, отметив кто из них трудится в спортзале, а кто просто делает там снимки.

Как заметили поклонники телестройки. Ксения в последнее время стала очень агрессивной в отношении Бузовой и часто вместо чувства юмора показывает язвительность.

Тата Абрамсон поделилась новостями о своей новорожденной малышке, но пользователи обратили внимание в основном на внешний вид молодой мамы.


Злопыхателей удивила одежда Таты, которая надела спортивный костюм и кроссовки. Хейтеры назвали одежду Абрамсон – колхозной, и требуют, чтобы она вернула талию в прежние 60 см.

Поклонник пары Блюменкранц отметили, что девушка выглядит прекрасно и просто светится от счастья, а одежда и обувь полностью подходит для прогулок с коляской.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц