Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Онкобольная экс-участница «Дом-2» Елена Степунина обратилась за материальной помощью

О своем страшном диагнозе Елена Степунина экс-участница «Дом-2» заявила еще в апреле текущего года.

Теперь Елене назначено дорогостоящее лечение, на которое у девушки попросту нет денег.


Степунина обратилась к подписчикам с просьбой о материальной помощи, так как плохое самочувствие не дает ей полноценно работать.

«На этот раз мне придется попросить у вас помощи. Мне нужны деньги для ПЭТ КТ и чтобы отблагодарить моего лечащего врача. Думала, что сама заработаю, но записалось 5 человек, 3 из которых модели. Даже при огромном желании просто не смогу заработать. Знали бы вы как стремно я себя чувствую», - написала Елена Степунина в микроблоге.

Тем не менее, Елена не падает духом и старается сохранять оптимизм. Сейчас ей нужны деньги на ПЭТ КТ и для благодарности лечащему врачу.

Подписчики девушки откликнулись и пообещали помочь, а также выразили уверенность, что Лена справится с недугом.


Позже Степунова удалила пост о помощи и опубликовала благодарность всем, кто поддержал ее в нелегкой борьбе с болезнью.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц