Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Павел Воля и Ляйсан Утяшева в Италии

Недавно супруги с детьми отправились на отдых в Италию.

У Павла Воли и Ляйсан Утяшевой наступил долгожданный отпуск, который семья решила провести в Италии. В Сан-Ремо звезды отдыхают вместе с двухлетней дочерью Софией и четырехлетним сыном Робертом.


Супруги в отличии от пляжного отдыха, предпочли активное времяпрепровождение. Пара катается на велосипедах и посещает разные достопримечательности. На одну из таких прогулок они отправились вдвоем, оставив детей под присмотром няни. Павел снял видеоролик и назвал его «Велограм».

Ляйсан так же делает фото на память, только детей она по традиции снимает лишь со спины. Знаменитость не однократно заявляла, что боится негатива.


«Мы ограждаем детей от фотокамер и видеокамер только потому, что они находятся в несознательном возрасте, соответственно, не могут сами сказать, хотят они фотографироваться или нет. Как только Роберт и София достигнут хотя бы 12 лет и захотят выложить в аккаунты свои детские фотографии с мамой и папой, конечно, они смогут это сделать. Но в данный момент мы стараемся ограждать наших детей от лишнего внимания. Поскольку пока не понимаем, насколько они хотят этого внимания. Сами решат в дальнейшем», — рассказала Ляйсан.

Любопытно, что такое убеждение не препятствовало Утяшевой вместе с сыном, во Франции, пойти на концерт Стинга, где было много прессы и зрителей. Для маленького Роберта – это был его первый в жизни концерт.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц