Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Андрей Малахов покидает Первый канал

По предварительной информации, телеведущего сменит Дмитрий Шепелев со своим новым шоу «На самом деле».

Популярный шоумен Андрей Малахов известен всем еще с шоу «Большая стирка», шедшем на Первом канале. Сегодня же он ведет сразу две программы, которые отличаются довольно большим успехом, это «Пусть говорят» и «Сегодня вечером».

Не так давно студию, в которой снимается шоу «Пусть говорят», обновили новым интерьером, но скорее всего теперь там будет работать другой человек. Совсем недавно стали появляться сообщения о том, что Малахов покинет Первый канал и с нового сезона уйдет на ВГТРК.


«Ого, говорят ВГТРК перекупил Малахова. Во всяком случае, его студию в Останкино занял Шепелев с новой передачей (это факт)»,- сообщил об этом журналист Егор Максимов.

После пользователи Сети упомянули, что Максим Галкин тоже когда то покидал Первый канал, но потом все же вернулся. По мнению поклонников, Андрей не должен повторять ошибки коллеги.

«Это факт и главная трансферная сенсация телевизионного межсезонья»,- прокомментировал публикацию Егора Максимова Василий Конов, главный редактор издания «Р-Спорт».

На сегодняшний день Андрей Малахов никак не комментирует слухи в Сети. Час назад он выложил ролик, на котором прогуливается по побережью моря.

По слухам, бывшую студию Андрея займет Дмитрий Шепелев со своим новым шоу «На самом деле». Во время эфира которого Шепелев будет помогать людям разбираться в своих конфликтах, а после проверять их на детекторе лжи.

После того, как появилась информация о новом ведущем на Первом канале, на Шепелева свалилось много критики.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц