Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Анастасия Решетова поделилась, сколько и как она зарабатывает

Анастасия Решетова рассказала про источники своих доходов.

Недавно 21-летняя модель Анастасия Решетова поведала в интервью одному видеоблогеру Дмитрию Портнягину, сколько стоит опубликовать рекламу на ее странице в «Инстаграме» и сколько она ежемесячно ей приносит.


30 июля в YouTube был опубликован ролик, на котором пользователи могли увидеть интервью Анастасии Решетовой. На видео модель впервые поделилась о источниках своего дохода.

По информации девушки, средний пост на ее страничке составит — 100 тысяч рублей, самый же дорогой пост выйдет для заказчика в 250 тысяч рублей. Если рассуждать о месячном заработке, то один микроблог обеспечивает девушке доход в размере 1 миллиона рублей.

Помимо этого у Решетовой имеется свой модный бренд одежды, так же она является совладелицей центра здоровья и красоты, а недавно модель презентовала книгу «Сегодня я проснулась другой».

«А беспомощные курочки и состоявшиеся неудачники могут и дальше разглагольствовать о том, что я «содержанка», которая ни на что не способна, кроме того как «чистить перышки» и ходить в спортзал. Оставьте свои стереотипы при себе, ибо быть просто красивой девушкой, ведущей паразитарный образ жизни, увы — не мое», — сказала Решетова.

Анастасия призналась что максимальный суммарный доход ее составил 3,2 миллиона рублей в месяц.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц