Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ксению Бородину раскритиковали за памперсы младшей дочери Теоны

Фолловеры набросились на ведущую Ксению Бородину, увидев на новом видео с Теоной памперс.


Ксения Бородина ведет семейный Инстаграм и часто публикует фото и видео с участием своих детей. Фанаты с радостью воспринимают такие ролики и особенно любят младшую дочь Ксении Бородиной Теону.

Обычно снимки и видео с маленькой очаровашкой вызывают лишь волну комплиментов и одобрительных комментариев. Но в этот раз случилось по-другому.

На новом видео Теона, которой зимой уже будет 2 года, пытается разбудить свою старшую сестренку Марусю. А Ксения решила снять это на видео. Но подписчики заметили не то, какая забавная малышка, а то, что она до сих пор носит памперс.

И этот факт возмутил общественность. Многие фанаты уверены, что Бородиной уже пора отучить свою дочку от памперса. Но некоторые были не так категоричны и решили защитить ведущую «Дома-2» и заявили, что в таком возрасте быть в памперсе по крайней мере ночью нормально.

Комментатор
1 августа 2017 15:49
Люди, успокойтесь, вы же видите, что это утро, Теона а памперсе после сна. Днем наверно Теона без памперса, а на сон ей его одевают. Ребенок еще маленький! Люди пишут, что это от лени, неохота заниматься ребенком, прикладывать усилие , чтобы приучить к горшку. Следите лучше за своими детьми, здоровья вам!

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц