Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алла Пугачева и Лайма Вайкуле решили вернуться в Юрмалу по окончании фестиваля «Жара»

На своей страничке в Сети, Максим Галкин выложил видео, на котором обе артистки летят на самолете из Баку.


30 июля сорвалось выступление Аллы Пугачевой на концерте Григория Лепса на фестивале «Жара». Суть в том, что у певицы поднялось давление, в связи с этим врачи посоветовали ей отменить выступление.

По информации, сейчас Алла Борисовна чувствует себя отлично и готовится снова посетить Юрмалу. Там знаменитость ждут дети — Гарри и Лиза.

Буквально несколько часов спустя популярный юморист Максим Галкин опубликовал видео, где Алла Пугачева и Лайма Вайкуле вместе возвращаются на самолете из Баку. Исходя из видео, Примадонна чувствует себя замечательно. В ролике она поет песню, а Лайма шуточно ворчит и просит не мешать ей выспаться.

«Видите, какие у нас высокие отношения», — заметила Пугачева.

Пользователи восторженно отметили чувство юмора знаменитостей, пожелав всем в старости выглядеть так же молодо и эффектно. Внешнему виду Алла Борисовны выразил восхищение Стас Садальский.

«У Пикассо были розовый и голубой периоды. Алла начинает входить в розовый… вчера в Баку на сцене. Правда, Прелесть это платье розового цвета и Алла?! У нее еще и «стройные ножки» сквозь платье просвечивают! Секси, секси», — отметил артист по поводу платья звезды, в котором Примадонна появилась на фестивале «Жара».

Комментатор
1 августа 2017 16:59
Боже, как время быстро идет.... На фото ----- две пожилые дамы, но молодящиеся, живущие или делающие вид, что они в "теме"... Старость, увы, безжалостна!

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц