Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ирина Шейк наконец-то не прячет лицо дочери

Знаменитая пара, до недавних пор старалась тщательно скрывать лицо своей дочки.


Однако недавно журналистам удалось запечатлеть лицо маленько Леи. Ирина Шейк и Брэдли Купер после рождения очаровательной девочки, считаются одной из самых загадочных звездных парочек.

Таким образом, поклонникам знаменитостей, ничего не остается, только гадать, что происходит в жизни Ирины и Брэдли. Наканане Шейк прогуливалась с ребенком по Лос-Анджелесу.

Одета знаменитость была в коротенькие шортики и удлиненный топ. Многие фанаты модели отметили, что она выглядела прекрасно.

Папарацци все таки удалась заснять личико маленькой Леи де Сены. На снимке люди отметили, что малышке была очень по нраву хорошая солнечная погода.


Эти снимки произвели в интернете настоящий переворот. Поклонники отметили, что ребенок просто копия своего отца.

Лея появилась на сцене в конце марта. Об этом стало известно лишь спустя две недели после рождения.

Как и Ирина, актер отказывается давать какие либо комментарии по поводу личной жизни. Во время беседы с телеведущей Эллен ДеДженерес актер сделал удивленный вид, когда звезда ТВ поздравила его с рождением дочери.
«Знаю, ты не хочешь говорить о ребенке, поэтому просто замечу, я знала, что ты будешь хорошим отцом. Мне это стало понятно после просмотра фильма «Снайпер», – с такими словами Эллен обратилась к Брэдли.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц