Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова и Ксения Бородина захотели определить, кто из них лучше поёт

Новоявленная певица Ольга Бузова уже более полугода успешно покоряет певческий Олимп России. Успех решила повторить Ксения Бородина.


Когда Ольга Бузова только решила начать свою карьеру, многие отнеслись скептически к ее желанию петь. Сама Ксения Бородина в одном из интервью заявила, что кто-то поёт, а кто-то рожает. Так она заявила о своем нежелании начинать певческую карьеру.

На комедийно-музыкальном телешоу телеканала студия Союз ведущая Ольга Бузова и Ксения Бородина решили всё-таки помирятся вокальными данными. И на самом деле поразили телезрителей.

Ксения Бородина, которая периодически выставляет забавные видеоролики в микроблоге, ошеломила всех своими познаниями в репертуаре русского шансона, а Бузова смогла доказать, что имеет идеальный музыкальный слух.

Это достижение очень удивило всех присутствующих на съемках. Ольге удалось попасть практически во все ноты. Девушки затеяли настоящую борьбу за то, кто знает лучше русскую попсовую музыку. А имя победителя зрителям можно будет узнать, посмотрев выпуск.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц