Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Макс Барских «взорвал» Интернет новым видео

Певец презентовал работу, которая теперь бьет все рекорды.


Фанаты Макса Барских наконец то дождались премьеры клипа «Моя любовь». Долгожданный ролик за несколько дней оценили около шести миллионов пользователей.

В качестве режиссера клипа выступил знаменитый Алан Бадоев. По его сценарию все герои видео одеты в светло-розовые тона. В конце клипа Макс Барских падает в бассейн наполненный розовой водой.

Фанаты получили грандиозный восторг от этого клипа, а поэтому не поскупились на комплименты.

«Метафорично, красиво, со вкусом. Больше вдохновляющих вещей вам в жизни, Макс», «Шикарная песня, шикарный клип, впрочем, как всегда у Макса!», «Клип и песня - хит и шедевр. Супер! Позитивная песня, получаешь от нее удовольствие. Макс, ты молодец! Удачи в дальнейших творениях! Клип легкий, свежий, летний, ничего лишнего. Обилие розового ничуть не смущает. Интересная задумка, ничего подобного не припомню. Еще одна работа в копилке любимых», - отзываются пользователи Сети.

Фанаты отмечают, что это настоящее искусство и то, что Макс один из тех кто любит и ценит настоящую музыку. Сам же артист не ожидал такого успеха и был приятно удивлен получив от слушателя такой интерес. Музыкант поблагодарил поклонников за их отзывы и комментарии.

Артист отметил, что благодарен поклонникам за тысячи мнений, мыслей и ощущений. Как говорит Макс, дело не в песни или клипе, дело в том, что получилось затронуть очень щепетильную и близкую для многих тему.

Получилось запустить для поклонников волну любви. Продюсер и Режиссер клипа Алан Бадоев также польщен, что его ролик вызвал такой ажиотаж. Он заметил, что работать с Барских довольно легко, но все же ему потребовалось не мало сил для создания клипа.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц