Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алиана Устинова работает даже в отпуске

Одна из самых скандальных бывших участниц проекта «Дом-2» Алиана Устиненко успешно развивает свой бизнес даже во время отпуска.


Сейчас девушка, как ее бывший супруг Александр, заниматься сетевым бизнесом. Не удается ей это довольно успешно, так как после участия в проекте у неё появилось много поклонников.

Кроме поклонников у Алианы Устиненко также много хейтеров, которые радуются каждому промаху и рады провалу бывшей участницы. При этом она не работала не во время участия в проекте, ни после.

А вот последнее время Алиана удивляет своих фолловеров неимоверным трудолюбием. Алиана часто отправляется на отдых и не забывает о работе. Ее фанаты удивляются, как ей удается совмещать бизнес и отдых. Сама же Алиана не видит в этом ничего удивительного, ведь ее бизнес не зависит от местоположения.

«Многие спрашивают: Алиана, ты не устала отдыхать? Ты когда-нибудь работаешь? Алиана, а ты вообще сыном занимаешься? Как успеваешь все? Я могу позволить себе и отдыхать и работать и быть постоянно с сыном одновременно. Работа у меня такая - сетевик . Я могу перемещаться по разным городам и странам и оттуда вести свой бизнес, например сейчас провожу встречи и на отдыхе, тут тоже есть офис», - рассказывает Устиненко.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц