Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 фев 18:03Общество

Гороскоп на 2017 год для всех знаков зодиака и по году рождения

Вот и наступил 2017 год. Кто-то его встретил раньше, кто-то позже, а вот жители Востока только недавно встретились с приемником Огненной Обезьяны – Огненным Красным Петухом, который полностью вступил в свои права 28,01,2017. Так что же он принесет на своем огненном хвосте? Согласно восточному гороскопу Петя станет хорошим спутником, как в вопросах денежных, так и в делах амурных, для всех знаков зодиака.

Всем представителям знаков Стихии Огня, а это Львы, Стрельцы и Овны, и всем, кому посчастливилось появиться на свет в год Петуха и Обезьяны, в 2017 году будет сопутствовать удача во всех делах и начинаниях, так как Пернатый Хозяин Года очень благосклонен к этим знакам.

Гороскоп на 2017 год по знаку зодиака


Все остальные знаки зодиака тоже будут хорошо себя чувствовать в этот год, нужно только приложить немного усилий и карьера пойдет вверх, а финансовое благосостояние значительно улучшится.
2017 станет отличным шансом встретить свою половинку, для тех, у кого ее пока нет. Этот го благоприятен для создания семьи. А вот в семейных союзах вспыхнет новая волна романтических отношений и, возможно, следует ожидать пополнения в семействе. Петушок поможет и в желаниях улучшить свое «гнездышко», будь то долгожданный ремонт или покупка нового жилья.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц