23 окт 19:15Спорт

Лучший гол 3-го тура Лиги чемпионов забил Эдин Джеко из “Ромы”

Согласно опросу футбольных фанатов, лучший гол 3-го тура Лиги чемпионов забил Эдин Джеко из ФК “Рома” в матче против “Челси”. Об этом сообщается на официальном ресурсе УЕФА.

Нападающий итальянского клуба пробил под перекладину после навеса в штрафную соперника. Голевой эпизод прошел на 64-й встрече. Он позволил “Роме” сравнять счет - 3:3. За гол Джеко проголосовали 25% респондентов.

На втором месте оказался Миралем Пьянич из “Ювентуса”, который пробил ворота португальского футбольного клуба “Спортинг” на 29-й минуте. Матч окончился со счетом 2:1 в пользу команды из Турина.

Замыкает тройку лидеров полузащитник “Спартака” Денис Глушаков. Футболист после подачи с фланга отправил мяч в дальний угол ворот на 67-й минуте. В итоге команда победила со счетом 5:1.