Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 мар 15:32Спорт

Лига чемпионов: «Лестер», «Юве» и «Атлетико» выглядят фаворитами

Прошлая неделя дала возможность ознакомиться с первыми четвертьфиналистами чемпионской лиги. Ими считаюся "Бавария", "Реал", "Боруссия", а также "Барселона", чья будоражащая победа над ПСЖ стала истинным событием и, естественно, вошла в историю. Любопытно, так же обрадуют футбольным чудом и другие команды, которые еще не вошли в восьмерку именитых европейских клубов?

Шекспир, король "лис".. Вероятно, что этими кличками будет награжден новый тренер британского клуба, если войдет в четвертьфинал чемпионской лиги. Игра в Севилье стала завершающей для лучшего коуча 2016 г. по версии ФИФА Клаудио Раньери, и сейчас на его место пришел Крейг Шекспир. Наверняка, новый тренер ободрил команду: сперва "лисы" победили "Ливерпуль" со счет 3:1, а потом с тем же результатом обыграли новый клуб "Халл Сити" Умара Ниасса, являющийся один из основных противников "Лестера" в поединке за место в чемпионате Англии.

А "Севилья", считающаяся до этого момента фаворитом противостояния, к сожалению отыграла две игры неудовлетворительно: вначале воспитанники Хорхе Сампаоли разделили баллы с "Алавесом" - 1:1, а потом сыграли в ничью с одним из изгоев Примеры "Леганесом" со счетом 1:1. Теперь понятно, почему "Севилья" имеет колоссальный опыт выступлений на еврокубках, однако на высоте сейчас явно английский клуб.

Бышовец: "Восставший из пепла "Лестер" обладает довольно таки хорошими шансами на вхождение в четвертьфинал, учитывая, что "Севилья" отыграла два предыдущих матча неважно. Вероятна, команда пребывает в каком-то спаде. Ну а что касается "Лестера", немаловажно то, что англичане смогли забить гол на выезде, так что вполне вероятно, что у них есть немалый шанс. Однако существует задача: нельзя пропустить. Ну, все равно, болельщиков и зрителей ожидает достаточно захватывающий и интригующий матч".

14 марта. "Ювентус" (Италия, ТУрин) - "Порту" (Португалия)ю Первая игра - 2:0.

Вместо того, чтобы сразиться с "Ювентусом" у себя на родине ( где португальцы терпят поражение крайне редко), "Порту" своими руками лишились надежды: за пару минут защитник "драконов" Алекс Теллес получил две желтые карточки и покинул команду на основную часть игры.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц