Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 июл 17:28Культура

“Дом-2”: Марина Тристановна назвала пару Шалюкова и Богомоловой фиктивной

Марина Тристановна, мать Таты Абрамсон и нынешняя участница “Дом-2”, назвала пару Никиты Шалюкова и Юлианы Богомоловой фиктивной. Она уверена, что молодые люди не пробудут в отношениях и 10 дней.



Марина Тристановна обратилась к своим подписчикам в Instagram с просьбой рассказать, что они думают о скандале, который накануне разгорелся в “Дом-2” из-за жилплощади. Новообразованная пара Шалюкова и Богомоловой попытались выселить свою возрастную сопроектницу из ее комнаты в общую, но она не собиралась сдаваться и решила до последнего отстаивать свои интересы.

Марина Тристановна уверена, что Шалюков не пробудет с Богомоловой и 10 дней, пара распадется. Она даже готова поспорить, что так и будет. Если же молодые люди смогут доказать, что они состоят не в фиктивных отношениях, тогда она уступит им свою комнату.

Подписчики Марины Тристановны поддержали ее и посоветовали не идти на уступки невоспитанной молодежи. Многие признались, что мама Таты Абрамсон — их любимая участница “Дом-2”, которая дает шоу высокие рейтинги, несмотря на свой возраст.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц