Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 июл 19:57Культура

Максим Галкин жестко раскритиковал звезд на частных самолетах

Максим Галкин опубликовал в Instagram видео, на котором в образе Владимира Жириновского жестко раскритиковал звезд за полеты на частных самолетах. При этом сам юморист снимал ролик внутри аналогичного средства передвижения.



Максим Галкин поразил своих подписчиков в Instagram очередной зарисовкой, которая затронула звезд с “понтами”, предпочитающих летать на частных самолетах. Пародист перевоплотился в образ Владимира Жириновского и раскритиковал таких деятелей российского шоу-бизнеса.

Максим Галкин отметил, что в то время когда одна часть страны вообще не может себе позволить никуда поехать, а другая летает в экономе или ездит на плацкарте, показывать фотографии или трансляции из частных самолетов со стороны звезд некорректно. Рэперам с улицы стоило бы поездить в троллейбусах, народным артистам — в электричке, а гламурным барышням — почаще посещать храм. В конце видео оператор спросила у Максима Галкина в образе Жириновского, почему же тогда он сам летает в частных самолетах. На это пародист ответил, что самолет этот не его, а партии, и вообще ему нужно было срочно “на юга” к избирателям, его попросили.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц