Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 окт 00:13Культура

Максим Галкин получил «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий развлекательной программы»

Известный шоумен Максим Галкин в своем микроблоге Instagram поделился новостью о том, что вечером 3 октября получил «ТЭФИ» в номинации «Лучший ведущий развлекательной телепрограммы». Награду звезде присвоили за «Лучше всех!» на Первом канале.



Максим Галкин признался, что очень рад тому, что получил «ТЭФИ». Ведущий написал, что гордиться собой и поблагодарил телезрителей, которые смотрят программу «Лучше всех!»

Ежегодная церемония за достижения в области телеискусств «ТЭФИ-2017» прошла в начале октября, а не в июне, как это было ранее. Это произошло из-за «компьютерного сбоя», когда проводился подсчет голосов жюри. Престижные награды в различных номинациях получили также ведущие Юлия Высоцкая, Андрей Добров, Дмитрий Борисов. Статуэтку «Лучший интервьюер» в этом году получил Владимир Соловьев, который ведет программу на канале «Россия-1».

Михаил Ефремов был назван лучшим актером за роль в телесериале «Пьяная фирма», который транслируется на «ТНТ». Лучшей актрисой стала Чулпан Хаматова. Телезрители выбрали ее благодаря работе «Таинственная страсть».

Среди гостей церемонии вручения «ТЭФИ-2017» можно было увидеть Екатерину Стриженову, Юлию Меньшову, Аврору, Юлию Барановскую и Марину Александрову.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц