Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
04 окт 14:35Культура

Полина Гагарина поделилась с поклонниками старым студенческим фото

В своем микроблоге Instagram певица Полина Гагарина поделилась с поклонниками своим студенческим старым фото, на котором она запечатлена на первом курсе школы-студии МХАТ. Артистка призналась, что выбрала свою профессию осознано, а студенческие времена были самыми счастливыми в ее жизни.



Полина Гагарина написала, что это ее любимая фотография, так как она излучает счастье и свет. Певица рассказала, что сначала получила эстрадно-джазовое образование, а после этого захотела обучиться еще и актерскому мастерству. Такое решение артистка приняла из-за того, что певица должна не только качественно и хорошо петь, но и уметь подать себя на сцене. Гагарина восхищалась в юные годы теми исполнителями, которые могли заставить зрителей поверить в историю, в которой рассказывается в песне. Знаменитость привела в пример таких легендарных личностей, как Клавдия Шульженко и Людмила Гурченко, которые умели показать поклонникам интересный образ, несмотря на то, что в то время не было роскошных нарядов и декораций.

Обучение в школе-студии МХАТ открыло для Полины Гагариной огромный мир актерской профессии. Студенческие годы стали одними из самых счастливых в жизни певицы и она вспоминает этот период с теплотой.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц