Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 окт 12:39Культура

Анастасия Волочкова поздравила российского президента с Днем рождения в Instagram

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова в своем микроблоге Instagram опубликовала фото российского президента верхом на лошади. Этим снимком знаменитость поздравила Владимира Путина с Днем рождения.



Волочкова написала, что для нее Владимир Владимирович является «выдающимся человеком Эпохи». По мнению российской балерины, президенту страны под силу любые начинания, а мир и согласие в стране – это целиком и полностью его заслуга. Анастасия Волочкова считает, что с Россией считаются на мировой арене – это достижение Владимира Путина.

Эпатажная балерина пожелала президенту РФ в его День рождения благополучия и сил, которые приведут его к новым свершениям.

Некоторые подписчики отметили, что «лучше бы Волочкова садилась на шпагат» и после этого поста решили от нее отписаться. Другие поклонники творчества балерины поддержали поздравление, адресованное главе государства, и присоединились к словам знаменитости.

В этом году Владимиру Путину исполняется 65 лет. По словам Дмитрия Пескова, пресс-секретаря президента РФ, именинник будет принимать поздравления по телефону, а также намерен провести в этот день совещание Совета безопасности. За свою карьеру Владимир Владимирович только два раза был в свой праздник не на работе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц