Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 окт 23:02Культура

Анна Семенович удивила подписчиков отличной растяжкой

Певица Анна Семенович поделилась в своем микроблоге Instagram довольно интересным снимком, сделанным в Санкт-Петербурге. Знаменитость удивила поклонников отличной растяжкой и пошутила по поводу своих спортивных способностей.



Анна Семенович подписала снимок, на котором она делает растяжку: «Вдруг меня возьмут в Мариинку». Поклонники оценили хорошую спортивную форму звезды и отметили отличное чувство юмора. Но некоторые подписчики раскритиковали знаменитость, написав, что выполнять фуэте ей помешает огромная грудь.

Певица приехала в Северную столицу, чтобы выступить на фестивале «Добрые люди». Но сборы в поездку выдались у Семенович экстремальными. Она забыла дома шарф и паспорт, но на поезд все-таки успела. Анна призналась, что выбежала из квартиры в последний момент, так как у нее еще с детства болезнь под названием «Опоздайка». Артистка написала, что люди в некоторых моментах неисправимы, но главное – это позитивно относиться ко всем жизненным ситуациям. Анна Семенович пожелала своим подписчикам в Instagram, чтобы у них все хорошо складывалось. Она напомнила, что «после дождика всегда выходит солнце», поэтому не стоит расстраиваться по пустякам.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц