Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
07 окт 23:27Культура

Анфиса Чехова проводит время в Монако с лучшим другом

Известная российская телеведущая Анфиса Чехова находится на данный момент в Монако и проводит все свое свободное время с лучшим другом - дерматокосметологом Эдуардом Демченко. Знаменитость призналась, что уже 15 лет она объясняет всем, что они не любовники.



Анфиса и Эдуард прилетели на Лазурный берег, чтобы воплотить в жизнь одну интересную затею «доктора Эда». Ведущая сохраняет интригу и не признается своим подписчикам, что они задумали.

По словам Чеховой, ее очень забавляют некоторые комментарии поклонников. Дело в том, что многие решили, что она отдыхает в Монако с любовником. Ведущая рассказала, что с Эдуардом Демченко она дружит уже 15 лет и всем его пассиям приходилось доказывать, что их не связывают романтические отношения. По мнению знаменитости, каждый судит по себе, а женско-мужская дружба на самом деле существует.

Немного позже Анфиса Чехова поделилась снимком, сделанным в Монте-Карло. Она написала, что это город маленьких собачек, а самая популярная порода тут - Чихуа-хуа. Четвероногих друзей в Монте-Карло охотно пускают в кафе и рестораны, а также любят наряжать в модные одежды. Анфиса вспомнила свою умершую собачку Тиффани и отметила, что ей бы в этом городе наверняка понравилось.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц