Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 окт 00:07Культура

Ольга Бузова не обращает внимания на пародии и продолжает работать

Ольга Бузова не обращает внимания на пародии, которые посыпались на нее после выхода дебютного альбома под названием «Под звуки поцелуев». Певица продолжает работать, о чем сообщила в своем микроблоге Instagram.



Артистка написала, что «на нее делают пародии, чтобы заметили музыкальное творчество этих личностей». Бузова подчеркнула, что песни из ее первого альбома буквально за 15 минут возглавили iTunes. Кроме этого, после того, как состоялась премьера, Ольга отправилась на студию, чтобы продолжить работу. Певица готовится к своему сольному концерту, который состоится 3 ноября в «Известиях Холл».

Пародировала Ольгу Бузову на «Новой Фабрике Звезд» Настасья Самбурская – актриса сериала «Универ». Она высмеяла движения, которые певица выполняла в клипе на песню «Мало половин». После этого данное видео появилось в Instagram продюсера Виктора Дробыша. Идейный вдохновитель проекта отметил, что «у Бузовой нет музыкального таланта и она возвела фанеру в опофиоз».

Ольга Бузова отметила, что после такого поступка Виктор Дробыш является для нее представителем слабого пола, а не мужчиной. По поводу Настасьи Самбурской певица заявила, что актриса тоже пытается петь, о чем узнала теперь вся страна.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц