Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
08 окт 14:19Культура

Катя Гордон посоветовала поклонникам не тратить зря время

Певица и поэтесса Катя Гордон разместила в своем микроблоге Instagram новое фото, на котором она запечатлена на фоне деревянного дома. Знаменитость написала довольно философский пост и посоветовала своим поклонникам не тратить зря время, ведь это самый ценный ресурс.



Катя Гордон размышляла о том, что за все в этой жизни люди платят не деньгами, а именно временем. Поэтому «нужно выбирать самое лучшее и делать то, что по душе». Певица советует подписчикам рисковать и быть рядом с уникальными людьми, не размениваясь на «и так сойдет». Катя отметила, что может случиться так, что не будет шанса все вернуть назад и исправить.

Подписчики оценили эффектное и искреннее фото Гордон, а также отметили, что полностью согласны с ее размышлениями. Некоторые поклонники поблагодарили певицу за то, что она настоящая. Другие написали в комментариях, что «в ее глазах можно утонуть». Также подписчики похвалили Катю, что она отлично и ей очень идет платье цвета марсала.

Катя Гордон была дважды замужем за одним и тем же мужчиной – адвокатом Сергеем Жориным. Певица часто жалуется на экс-супруга, что он не принимает участия в воспитании их общего сына Даниила. Сергей Жорин после развода с певицей женился в четвертый раз. Его избранницей стала чемпионка по боксу Наталья Рагозина, которая имеет прозвище в мире спорта – Кувалда.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц