Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
09 окт 23:40Культура

Анна Седокова показала фото со своим шестимесячным сыном

В микроблоге Instagram певица Анна Седокова показала подписчикам снимок, на котором она запечатлена со своим маленьким сыном. Знаменитость написала, что Гектору исполнилось шесть месяцев и теперь она точно знает, что такое любовь.



В мини-юбилей сына Анна Седокова написала в своем микроблоге, что «каждый день благодарит Бога за такой подарок». Певица навсегда запомнит первую улыбку Гектора и то, как он делает «ладушки». В свои шесть месяцев малыш уже научился показывать «Пока». Многодетная мама рассказала подписчикам, что сынок очень сильно икает, когда она его рассмешит. Гектор все время куда-то ползет и не хочет ни секунды лежать спокойно.

Певица призналась, что ее третий ребенок уже сказал слово «мама», но это было неосознанно и случайно. По словам Анны, дети – это самое лучшее, что может случиться в жизни человека. Поэтому тем, кто в раздумьях о наследниках, она советует однозначно рожать. Седокова написала, что чувствует себя невероятно счастливой, ведь ничто не может сравниться с первыми «ладушками», которые делает ребенок.

Певица в третий раз стала мамой в апреле, а ее Гектор появился на свет в Лос-Анджелесе в элитной клинике. В своем профиле Анна Седокова редко публикует фотографии с малышом и еще не показала подписчикам его личико.


Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц