Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
06 июн 14:31Культура

Ольга Бузова рассказала, кому благодарна за внешность

Ольга Бузова рассказала, кому благодарна за внешние данные. Певица унаследовала от отца яркую внешность, а мать приучила ее правилам гигиены и ухода за собой.

Ольга Бузова реализует себя на поприще вокала, актерского мастерства, телеведущей и бизнес-леди. Она признает, что яркие внешние данные унаследованы ею от отца, ему Бузова обязана высоким ростом и длинными прямыми ногами, не напоминающими колесу и букву Х. По ее словам, невысокая мать во время беременности просила для будущей дочери наличие мозгов и красивых ног. Женщина мечтала, чтобы у обоих дочерей была внешность высокого и красивого отца.

Мать, стоматолог по профессии, с детских лет приучила будущую звезду чистить зубы дважды в день по три минуты и постоянно ее контролировала, пока это не вошло в привычку. Бузова признается, что именно мать приучила ее тщательно ухаживать за собой и заниматься спортом. Она очищает и увлажняет кожу, соблюдает режим правильного питания, пользуется жиросжигающими и другими современными косметическими процедурами.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц