Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Новая игра симулятор It Is As If You Were Doing Work позволит поработать за компьютером на Windows 95

Новая игра симулятор под названием It Is As If You Were Doing Work позволит поработать за компьютером на ОС Windows 95. Развлечение для трудоголиков создал профессор дизайна Пиппир Барр.



Принято считать, что работа и видеоигры это две активности, которые нельзя совместить, но новая игра-симулятор доказывает, что в мире нет ничего невозможного. It Is As If You Were Doing Work превратит рабочий стол пользователя в офисный компьютер на Windows 95, на котором периодически будут всплывать окошки с заданиями. При их качественном и быстром выполнении игрок будет продвигаться по карьерной лестнице.

Игра симулятор рабочего процесса имеет бесконечный запас заданий различной сложности, она отлично позволит потратить свободное время за неимением других вариантов.

Создатель игры профессор Барр рассказал, что этот симулятор в будущем будет очень популярным, так как обилие роботов на рынке приведет к увольнениям и уменьшению рабочих мест для людей. Для трудоголиков это станет большой проблемой, а игра It Is As If You Were Doing Work позволит им почувствовать себя нужными.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц