Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Instagram вскоре смогут задавать вопросы в Stories

Разработчики популярного микроблога постоянно трудятся над тем, чтобы расширить функционал сервиса и сделать его максимально удобным для юзеров. Вскоре пользователи Instagram смогут задавать вопросы в Stories.



Особенность того, что появится возможность создавать вопросы – все опубликованные записи будут открыты. Специалисты компании сделают так, чтобы пользователь мог задать длинный вопрос и получить на него развернутый, не односложный ответ. Активировать нововведение смогут сразу все юзеры Instagram, но разработчики пока не комментируют новый сервис, тем самым подогревая к нему интерес.

Вопросы в Stories станут отличным инструментом для как популярных, так и начинающих блогеров, а также для торговых страничек, которые строят свой бизнес в Сети.

Ранее разработчики порадовали пользователей таким новым сервисом как видеочаты с друзьями. Согласно статистическим данным, пользователи после внедрения этого нововведения стали проводить в Instagram не 29, а 55 минут. Еще одна новинка микроблога – это возможность добавлять музыку к 10-секундным фото или видео, которые пользователи размещают в Stories. Эта функция делает посты блогеров более интересными и качественными.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц