Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Уфологи доказали, что Луна является космическим кораблем инопланетян

Уфологи рассказали, что Луна уже давно является космическим кораблем инопланетян. Таким образом они обманывают человечество.


Специалисты пояснили, почему сделали такие выводы. Первое, это то, что несовпадение по времени создания, к тому же до сих пор выдвигаются разные версии. Ранее ученые говорили, что Луна образовалась из-за столкновения с Землей крупного астероида, в результате чего и была отколота часть нашей планеты. В последствии она и стала спутником Земли. Дальнейшие изучения привели к выводам, что Луна старше нашей планеты на 8 миллионов лет. При этом ее плотность в несколько раз выше земной. Ученые предполагают, что внутри Луны есть пустота. Специалисты выдвинули эту теорию из-за “звона” “Апполона-12”, который был в 1969 году спущен на лунную поверхность.

Также ученые отмечают, что Луна достаточно стабильна, а именно: с ней не сталкивались астероиды, орбита не меняется и ничего особенно не происходит. Таким образом, была выдвинута теория, что спутник Земли - это космический аппарат, которым управляют инопланетные разумы.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц