Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
13 июл 21:11Авто

Chevrolet показала новый семейный внедорожник Wolanduo

Известная модель Chevrolet Orlando обзавелась достойным приемником, который американский автопроизводитель планирует представить в ближайшем будущем. Компания Chevrolet показала новый семейный внедорожник Wolanduo, рассекретив основные характеристики модели.



В Сети на прошлой неделе автолюбители могли посмотреть первые тизерные изображения кроссовера Chevrolet Wolanduo. Американский автомобильный бренд предполагает, что новый компактвэн будет пользоваться спросом у молодых семей, которые мечтают о стильном, но практичном авто. Модель Wolanduo оснастили длинным кузовом, хотя дизайн экстерьера выполнен таким образом, что огромные параметры не ощущаются. Минивэн может похвастаться семиместным салоном, которые выполнен в стиле по мотивам модели FNR-X, которую презентовали в 2017 году.



Chevrolet показала на фото комплектацию Redline со спортивным дизайном. Эта модификация семейного внедорожника отличается новыми дисками и решеткой радиатора, черной эмблемой и красными вставками на корпусах стекол и бампере. Продажи этой версии стартуют уже в третьем квартале 2018 года. Стоимость нового авто стартует от 1 500 000 рублей.

Подробностей о технических характеристиках Chevrolet Wolanduo пока нет, но эксперты предполагают, что семейный внедорожник оснастят турбомотором на 1,3 литра. В паре с ним может работать как «механика», так и коробка «автомат», но модель однозначно будет переднеприводной. Изначально компактвэн будет рассчитан только на китайский рынок.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц