Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 янв 14:59Авто

Электрокар от Volvo уже в 2019 году

Пресс-центром шведского концерна Volvo, а так же Хенриком Грином, старшим вице-президентом отдела исследований и разработок, представлена информация о создании новых моделей авто, работающих на электроэнергии. Представители кампании, не отрицают появления новинки под отдельным суббрендом.
Разработка и производство электрокаров начнется в ближайшее время. Какая либо информация, о технических и визуальных решениях шведов, в Сети отсутствует.
Автоэкспорты не исключают возможного запуска целой линейки электрокаров от Volvo. Шведы уже имеют положительный опыт работы с гибридными установками. Критики считают, что шведский автопроизводитель намерен создать прямого конкурента кампании Tesla. Volvo уже производит модели с установленными 2-литровыми двигателями внутреннего сгорания, которые в паре с электродвигателем способны вырабатывать более 400 лошадиных сил.
В случае удачного выпуска линейки электрокаров, финансовое положение компании может значительно возрасти. По статистике, в мире все больше людей пересаживаются на «зеленые» машины, так как они экологичные и содержание обходится дешевле.
Если все пойдет по плану, то первые образцы можно будут представлены уже в 2019 году. О цене на электрокар от Volvo говорить пока рано.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц