Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
12 янв 16:41Авто

Alfa Romeo временно покинула рынок России

Автопроизводитель из италии Fiat Chrysler Automobiles принял решение об остановке поставок всех моделей Alfa Romeo на территорию Российской Федерации. Официальный представитель в России, убрал всю информацию о своих моделях и их наличии, размещен только контактный телефон горячей линии.
Со слов нескольких источников Alfa Romeo не собирается покидать рынок России. При этом стоит заметить, то что модели итальянской марки купить в РФ не представляется возможным так же как и осуществить предзаказ.
Согласно некоторым данным поставки таких продуктов как Alfa Romeo Mito и хэтчбек Giulietta будут возобновлены уже в марте 2017 года.
Сообщается что одной из основных причин могла послужить слишком завышенные цены на продукцию Alfa Romeo. Так в 2016 году для российского потребителя была представлена новая модель Alfa Romeo Giulietta ценник на которую начинался от 1 миллиона 300 тысяч рублей. За год было продано чуть меньше 100 машин. Это обусловливается тем, что автомобили поставляются непосредственно из-за границы и на их цены влияет нестабильный курс рубля В добавок к низким продажам появилась необходимостью сертификации моделей под требования ЭРА-ГЛОНАСС сообщает телеканал Life.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц