Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 
15 янв 18:19Авто

Ставка на кроссоверы Chery

Chery намерен к концу 2017 года составить весь свой модельный ряд преимущественно из кроссоверов.

Под конец 2016 года представил да своих новых кроссовера Tiggo 3 и Tiggo 5, а уже весной кампания сможет предложить для покупки модель Tiggo 2 который будет прямым конкурентом отечественной LADA Xray. Весь модельный ряд уже оснащен системой ЭРФ-ГЛОНАСС.

Заявлено, что в Tiggo 2 будут устанавливать бензиновый двигатель объемом в 1,5 литра и развивающий чуть более 100 лошадиных сил. В паре с ним может работать, как 5 ступенчатая механика, так и 4 ступенчатый автомат. Привод у модели будет только передний.

Рестайлинговый Chery Tiggo 5 уже можно приобрести у официального дилера. Обновленный кроссовер большую решетку радиатора с обновленной оптикой включающей в себя светодиодные секции. В базе модель стоит 970 тысяч рублей. Вы получите 2-литровый двигатель, передний привод и механическую трансмиссию. В самой дорогой комплектации машина будет оборудована вариатором.

Tiggo 3 попадет на авто рынок России в феврале следующего года. У модели будет улучшенная шумоизоляция и подвеска настроенная на более комфортную езду. Материалы салона станут более дорогие и качественные. В качестве силовой установки будет использоваться 1,6 литровый двигатель и механическая трансмиссия или вариатор. Ценник начнется от 850 тысяч рублей.

К концу года будет доступен так же новый седан, который уже проходит испытания в России.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц